Солфорд и Манчестер Юнайтед в триллере Monday Night

В понедельник вечером ?Салфорд Сити? впервые выступил в своей новой экипировке (спонсируемой LED Hut), когда они встретились с ?Манчестер Юнайтед? до 21 года в стартовом предсезонном матче. В этом матче на карту было поставлено нечто большее, чем просто местная гордость, поскольку обе стороны представляли бывших игроков, которые выступали за своих соперников, в том числе бывшего старлета ?Юнайтед? и нападающего ?Солфорд? Дэнни Уэббера, который присоединился к клубу в прошлом году из Аккрингтона. 570 фанатов собрались на Мур-Лейн, желая увидеть, как игра реализует свой огромный потенциал, и они не были разочарованы, когда стали свидетелями жарко оспариваемого матча между двумя командами Большого Манчестера. Сильный дождь грозил остановить игру, но после медленного старта, когда у обеих сторон было мало явных возможностей, в игре был забит первый гол в 8- м туре.минута. Многообещающий нападающий ?Юнайтед? Эшли Флетчер ухватился за проходной мяч и резко развернулся в штрафной, чтобы нанести удар капитану ?Солфорда? Крису Линчу. Рефери, не раздумывая, указал на точку, и Флетчер с классным апломбом завершил пенальти. С тех пор ?Юнайтед? контролировал владение мячом с помощью сложных передач и интеллектуальных движений. Однако Салфорд продолжал бить в перерыве и даже пробил каркас ворот со штрафного Шелтона Пейна. ?Красные? удвоили свое преимущество на 37- й минуте, ловко завершив Вейр, и уверенно лидировали в перерыве. После перерыва в 50- е годы Сэлфорду были нанесены новые страдания.минута, когда Джош Харроп завершил игру прекрасным усилием в керлинге, что, похоже, подтвердило победу ?Юнайтед?. Однако Салфорд быстро отреагировал, забив гол на 54- й минуте через бывшего нападающего ?Юнайтед? Дэниела Уэббера, что вселило в ?Амми? надежду. Счет был еще больше уменьшен до 3: 2 на 71- й минуте, когда Мэтт Чедвик забил и подготовил безумный финал. И, имея всего 2 минуты до конца, Сэм Мэдли завершил замечательный ответ, сделав бросок низко, сделав счет 3: 3 и заработав заслуженную ничью для салфордовцев. Посмотрите основные моменты игры ниже: